Статьи и обзоры
Супер культиваторы Texas серии LX

Описание культиваторов Texas LX 550B и Texas LX 450 TG

Акция на культиваторы MTD

Набор навесного оборудования в подарок к культиватору MTD

Акция на культиваторы Pubert

Покупай популярные модели культиваторов Pubert и получай комплект навесного оборудования в подарок!

Виды аэраторов, как выбрать аэратор

Виды аэраторов. Что такое скарификатор?

Что такое аэратор для газона и зачем он нужен.

Зачем и как проводить аэрацию газона

Триммер Efco 8110

1119 грн.    
  

Технические характеристики

Мощность 1100 Вт
Режущий инструмент леска
Вес 4,5 кг

Описание

Триммер EFCO 8110 прочный и надёжный инструмент разработан для садоводов-любителей. Наиболее эффективен для стрижки травы и облагораживания газонов в труднодоступних местах и местах с ограниченным пространством. Благодаря небольшому весу и компактности, простоте в эксплуатации и обслуживании EFCO 8110 является оптимальным инструментом для работы на приусадебном участке или в саду.

Закругленная форма нового защитного кожуха позволяет легко передвигаться даже по неровной поверхности.
Триммер EFCO 8110 оборудован карабином, который предохраняет от неожиданных рывков силового кабеля.
Верхнее расположение двигателя обеспечивает хорошую балансировку, облегчая тем самым работу оператора.
Установлен автоматический термовыключатель, который надежно защищает двигатель от перегрева, продливая тем самым срок эксплуатации инструмента.
Регулируемый стальной вал, защищенный по всей длине специально автоматически смазывающимся кожухом, минимизирует вибрацию. Также к минимуму сводят вибрацию специальные виброгасители, которыми изолирован мотор.
EFCO 8110 оборудован полуавтоматической головкой с двумя нейлоновыми лесками, что позволяет удлинять леску во время работы.
Установлен новый увеличенный 135-градусный защитный кожух, на котором кроме того имеется лезвие для отрезания лески.
Регулируемая по высоте рукоятка позволяет приспособить тример EFCO 8110 под любого пользователя.

 « Триммер Интерскол КРЭ-23/1000   Триммер Oleo-Mac TR 111Е »