Насос для скважин Pedrollo 4SR6m/13P
Технические характеристики
Мощность 1500 Вт
Производительность 9000 л/ч
Глубина погружения 20 м
Высота напора 83 м
Вес 12 кг
Описание
Насос для скважин Pedrollo 4SR6m/13P - рассчитан на подачу 6000 литров воды в час (наиболее оптимальный режим эксплуатации). Благодаря высоким техническим показателям, отличному европейскому качеству, продуманной конструкции и простоте в при эксплуатации Pedrollo 4SR6m/13P поможет Вам с лёгкостью решить проблему автономного водообеспечения.
Характеристики Pedrollo 4SR6m/13P:
Наиболее оптимальное количество включений устройства не более 20 раз в час.
Продолговатый корпус позволяет использовать устройство в узких колодцах диаметром не менее 100 мм, выполнен из нержавеющей стали и отличается большим запасом прочности.
Минимум попадания песка в середину насоса обеспечивается передней вставкой и осевым движениям рабочих колёс.
Максимально допустимая концентрация песка 150 г/ м3 достигается благодаря фильтру из нержавеющей стали.
Pedrollo 4SR6m/13P оборудован ведущим валом из нержавейки.
Может устанавливаться на глубину не менее 1 метра до дна колодца, что позволяет бесперебойно функционировать даже при падении уровня воды в скважине или колодце.
Высокий уровень функциональности благодаря возможности эксплуатации как в горизонтальном, так и в вертикальном положении (во втором случае рекомендуется использовать страховочный трос).
Рабочие колёса выполнены из технополимера и рассчитаны на интенсивный режим эксплуатации.
Установлен также обратный клапан из технополимера для корректной работы устройства.
Комплектация Pedrollo 4SR6m/13P:
- силовой кабель 1,5 м
- электрическая панель
- инструкция
- картонная коробка